Модель без рукавов с круглым вырезом по горловине и струящейся двухслойной юбкой. Лиф и юбка украшены крупными стразами. Пышный цветок эффектно подчёркивает линию талии.
Мы помогаем с подбором размера, пожалуйста, обращайтесь! Платье большемерит, может подойти на рост 150-152 см
В разделе Аксессуары Вы можете подобрать для своей Принцессы перчатки,сумочку или украшения для волос Да, и не забудьте про колготки!
Все это и многое другое Вы можете купить в нашем интернет-магазине alisetta.ru с бесплатной доставкой по Москве курьером, по России почтой, или через 120 пунктов самовывоза. А так же платной курьерской доставкой по всей России. Мы гарантируем качество и оригинальность товара! Перлита PSA081203